3 : 5
VANCOUVER
home
17
ALEXKOROLEV : Ну вот и закончился плей-офф)))Игра была гораздо сложнее для Ванкувера всех предыдущих...В первом периоде команды обменялись голами,а во втором Мишки вырвались вперёд...А вот в третьем периоде Игорь ошибся,отдав пас на клюшку моему нападающему своим вратарём и счёт сравнялся...

ALEXKOROLEV   (16 Июн 12 14:54)
Затем ещё два гола сразу залетели в ворота Томаса,но Бостон сдаваться не собирался и счёт сократился до 3-4,но почти в конце матча братья-Седины совместными усилиями поставили все точки над i...Кубок едет к Касаткам)))
Игорёхе спасибо за серию,очень напряжённую,несмотря на итоговый счёт...В общем,спасибо всем,кто принимал участие в сезоне x-chl 11/12)))

Kolia951   (16 Июн 12 20:20)
Быстро вы сгоняли! Молодчики. Королёва с победой! Надо в след. сезоне делать ставки на результаты игр =)

5
+2
zurnal   (17 Июн 12 15:54)
Поздравляю Королева с заслуженной победой, ConstantShumi тоже молодчик 2-е место, при наличии Королева тоже своего рода достижение! Гошана в следующем сезоне отправляем в АХЛ, вместе с Джунглей, Кутузом и Колянычем поднимать престиж лиги)))

SimakEA   (18 Июн 12 07:55)
Ух ты какой неожиданный победитель, в начале сезона думаю никто и не предполагал что Королев выиграет))). Поздравляю с победой , молодец.