Главная » Результаты матчей » Чемпионат Мира » Турнир ЧМ-16

08.05.2016 23:47
3 : 2
Norway
home
Durmidont : "Очень тяжелый матч выдался для моей команды. Скорее всего недонастрой, чуть было не сыграл злую шутку. Обе команды довольно мало создавали моментов в атаке. За первый период на двоих нанесли всего 3 броска в створ. Правда нам удалось удин из своих бросков реализовать. Но счет 1-0 очень сильно меня напрягал, поскольку больше острых моментов создавать не получалось. Норвежцы очень хорошо играли в защите, и видя наше бессилие пошли в атаку. В итоге в конце второго периода им удалось сравнять, а вначале третьего и выйти вперед, реализовав буллит. К счастью практически сразу нам удалось отыграться, а спустя 5 минут выйти вперед. Кулемин установил окончательный счет, позорным броском со вбрасывания в ближнюю девятку. Спс за игру."