Главная » Результаты матчей » Плей-Офф сезона » Плей-офф NHL 16

17.04.2016 21:50
2 : 4
WASHINGTON
home
Nikitozzz84 : "Играл сегодня после немного запоздалого празднования моего дня рождения. Было трудно) В первом периоде вообще ничего не мог сделать, плюсом мне ещё и первым броском забил Дима. Во втором периоде получилось собраться и начать создавать хорошие моменты. В начале второго период Бэкстрем вырвался 1 в 0 и сравнял счет. Потом продолжалась равная борьба и ближе к концу Овечкин заработал буллит, которые хладнокровно реализовал. В начале третьего Овечкин точным броском зарабатывает дубль в этом матче. Клиновые листья пошли вперёд и снова благодаря броску от синей удалось уменьшить разрыва, но ошибка нападающего Торонто на последней минуте привела к итоговому счету 2:4. Спасибо за игру!" ВИДЕО