Главная » Результаты матчей » Плей-Офф сезона » Плей-офф NHL 16

12.05.2016 23:54
4 5
WASHINGTON
home
Nikitozzz84 : "Матч не для слабонервных, т.е. не для меня..) Невероятно напряженный и равный. Удалось первым открыть счет, но Антон быстро сравнял, хоть я и давил и имел много шансов, но Детройт за 8 минут до конца вышел вперёд 1-2. Отправил всех в атаку и так удачно получилось, что за 50 секунд до конца счёт стал 4-2. Потом произошло то, из-за чего захотелось сломать джойстик. Антон сначала сократил 4-3 за 30 секунд, а потом сравнял 4-4 за 6 секунд до конца... По игре в основное время доминировал Вашингтон, но вот в овертаймах... Мои устали и первым номером играл Детройт, я только бегал в контратаки. Если в основное тащил Мразек, то в ОТ тащил меня Холтби, не хотел в отпуск. В итоге за 30 секунд до конца ВТОРОГО ОТ каким-то образом удалось забить и продлить серию. Спасибо за игру." ВИДЕО

Оценка комметария матча:
Всего комментариев: 5

1
0
Nikitozzz84   (12.05.2016 23:55)
В видео ещё не хватает момента, где Бэкстрём во втором периоде отправляет шайбу в перекладину..

2
0
Bulter777   (13.05.2016 00:01)
Максимум пятерочку тебе Никитос за отчет!

Пролог короткий. Кульминация слишком быстро прошла. Вывод в конце слабенький, да и почему вы будете играть шестую игру, мне вообще непонятно.

По этому - 3! Твердая, но заслуженная 3!

3
0
zurnal   (13.05.2016 00:11)
Матч крутой получился, хотя конечно сливать я должен был еще в основное время, когда меня Никита занятно возил. Спасибо за игру, было круто!

4
0
Jychk   (13.05.2016 00:44)
Показательный матч, как нужно бороться до последнего, находясь на волоске от поражения в матче, а Вашику и в серии... Действительно круто!