Supr2010, YarShina, DenZya, Durmidont, MaestroGadkiy, SuiCaedare, Nikitozzz84, bushinjsh, lesopatolog54, le_mono
Главная » Результаты матчей » Регулярные сезоны » СЕЗОН NHL 17

09.10.2016 13:06
3 : 4
OTTAWA
home
Supr2010 : "С чего начать даже не знаю)) Вратарь соперника Смит накосячил так накосячил, выбежал вперед, и даже шайбу не поймала на клюшку, а просто пнул ее, мой первый был на этом отскоке и 1-0. Но прошло всего 90 секунд и Доми изящно забил Андерсону, пройдя вдоль ворот, 1-1. Второй период: и только в конце периода провал в обороне койотов, Туррис 2-1... Третий период 54 минута матча 3-1, 55 минута 4-1... ну что может здесь предвещать плохого? )) ан нет... Койоты не были бы койотами, если бы дуплетом не забили 2 шайбы... и вот уже за 40 секунд до конца матча 4-3... казалось бы, уверенная победа превратилась в нервную концовку. Соперник играет до конца, и возможно что ему не повезло, а мне повезло ) Спасибо за игру! Удачи в следующих играх!"