JungleRus, 99ZICO, Supr2010, Durmidont, MaestroGadkiy, Nikitozzz84, bushinjsh, lesopatolog54, Tarr, le_mono, sadisteg
Главная » Результаты матчей » Регулярные сезоны » СЕЗОН NHL 17

12.10.2016 21:53
2 : 3
WASHINGTON
home
Nikitozzz84 : "Хороший матч с Ваней у нас получился, первый период остался без голов, зато в самом начале второго началась прям-таки голевая феерия. Сначала Ти Джей Оши реализовал броском в касание большинство, оставшееся с первого периода. Но через минуту Ваня уже сравнял счет, Холтби не справился с броском, мой защ подобрал шайбу и сам завёз в ворота, затем проходит еще пару минут и Холтби делает просто зеркальную ошибку и уже со вратарской зоны добивает игрок Акул 1:2. Проходит еще несколько мгновений и Кузнецов сравнивает счет. Второй период закончился со счетом 2:2. В начале третьего Бэкстрем обманул защитника финтом и реализовал 1 в 0. затем начался мой любимый "3 период", когда я ни пас отдать не могу, ни из зоны выйти.. В итоге 20 сек в конце играл 3 на 5 и спасибо Холтби, что в эти 20 секунд подтащил. Спасибо за интересный матч Акулам)"