RSS-новостиYOTUBE X-CHL
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·]
Страница 43 из 46 « 1 2 41 42 43 44 45 46 »
Модератор форума: JungleRus, Kolia951, BapaHMCK, Spartak2017  
Форум » Раздевалка Лиги » Вопросы и советы по тактике, приемам и ведению игры » NHL 13 - все о серии (все о новой серии NHL 13)
NHL 13 - все о серии
JungleRus - Offline Дата: Суббота, 19 Май 12, 11:34 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Ранг 8
Награды: 4
Последние новости, видео, картинки...вообщем все о NHL 13 от EASPORTS

Оффициальная дата выхода(релиза) NHL 13 : 11 сентября в Северной Америке и 14 сентября в Европе. Внимание! В этом году будет доступна коллекционная версия в честь 20-летия серии!

обложка NHL 12

Moscow
Kolia951 - Offline Дата: Вторник, 19 Фев 13, 21:54 | Сообщение # 421
загрузка наград ...
Ранг 5
Награды: 3
Гошан, про он-лайн игру это и так понятно, что автоматически обновляется. Я же говорю про игру офф-лайн, это первое самая строчка сверху которая "играть" называется. Я ее выбираю и мы с братом на одной приставке с двух джостиков на одном телеке играем друг против друга. Вот в этом случае составы какие-то 1960 года давности. Попробую Сержа способ - отпишусь.
  Москва
ALEXKOROLEV - Offline Дата: Вторник, 19 Фев 13, 23:53 | Сообщение # 422
загрузка наград ...
Ранг 4
Награды: 7
Тьфу,ты опять меня не понял или не захотел понимать...Ты на своём профайле и на приставке своей играешь?Если да,то что непонятного я объяснил?Ты выбираешь xbox live=>друг против друга=>быстрая сетевая игра по рейтингу пикаешь и у тебя высвечивается на несколько секунд окошко и в нём "загрузка" и кружочек по кругу крутится...Как только у тебя высвечивается "Поиск соперника такого же уровня" ты просто отменяешь игру,ещё ДО ТОГО как найти соперника,выходишь-и ВУАЛЯЯЯЯ!!!У тебя обновились составы...И дальше уже можно играть оффлайн с обновлёнными составами без геморройной загрузки...Всё просто...

Сообщение отредактировал ALEXKOROLEV - Вторник, 19 Фев 13, 23:56
  Mосква
BapaHMCK - Offline Дата: Среда, 20 Фев 13, 11:18 | Сообщение # 423
загрузка наград ...
Ранг 6
Награды: 1
Гошан знает, Гошан пожил ))
  Москва
YarShina - Offline Дата: Среда, 20 Фев 13, 14:00 | Сообщение # 424
загрузка наград ...
Ранг 4
Награды: 2
Цитата (ALEXKOROLEV)
Всё просто...
+1
  Ярославль
-leha- - Offline Дата: Среда, 27 Фев 13, 10:52 | Сообщение # 425
загрузка наград ...
новичок
Награды: 0
а есть что почитать совсем нубам. впервые после 2009 года с НХЛ 2009 на ПК, взял в руки джой и нифига не выходит. С катанием вроде уже освоился, но вот когда на левом джое и финты и прицеливание меня добивает и даже если удалось не пропустить, то и забить в конце по булитам для меня не реально. или это все в морг и шансов нет , если у компа иногда могу выйграть если стоит "автоприцеливание", которое почему то можно менять только "хозяевам", у гостей эта возможность не доступна.
  Челябинск
JungleRus - Offline Дата: Среда, 27 Фев 13, 11:58 | Сообщение # 426
загрузка наград ...
Ранг 8
Награды: 4
Цитата (-leha-)
а есть что почитать совсем нубам. впервые после 2009 года с НХЛ 2009 на ПК, взял в руки джой и нифига не выходит. С катанием вроде уже освоился, но вот когда на левом джое и финты и прицеливание меня добивает и даже если удалось не пропустить, то и забить в конце по булитам для меня не реально. или это все в морг и шансов нет , если у компа иногда могу выйграть если стоит "автоприцеливание", которое почему то можно менять только "хозяевам", у гостей эта возможность не доступна.

Почитать то можно, но здесь дело в опыте - по-тихоньку начинаешь привыкать и подстраиваешься по данный стиль игры...надо играть тренироваться, сначала с компом можно, но в он-лайне совсем все по-другому...в он-лайне быстрей научишься )...да и просто пункт тренировка в меню очень полезен на первых порах, почувствовать так сказать динамику и возможности...
  Moscow
-leha- - Offline Дата: Среда, 27 Фев 13, 12:15 | Сообщение # 427
загрузка наград ...
новичок
ну тренировка именно бросков вообще ни о чем. или стоя по пустым воротам или в игре. просто назначение кнопок может особенности перевода какие, поэтому может не вижу ожидаемого действия от нажатия, да еще термины что проскакивают в этой теме "покечек" (вроде так) , еще что то для меня не понятные :). Так то в 9-ую на ПК рубимся под пиво постояно, а тут такой прорыв в управлении, что второй день в удивлении
  Челябинск
BapaHMCK - Offline Дата: Среда, 27 Фев 13, 12:25 | Сообщение # 428
загрузка наград ...
Ранг 6
Награды: 1
Да ничего сложного - привыкнешь... Самое действенное - это одним игроком кататься в тренировке. Плюс ручное прицеливание поставь. И вперед. Быстрее разберешься.
  Москва
ConstantShumi - Offline Дата: Среда, 27 Фев 13, 14:07 | Сообщение # 429
загрузка наград ...
Ранг 3
Награды: 3
Я тоже два года назад был в шоке как коробку купил ребенку))) С 09 на ПК вообще ничего общего.И так же мучился насчет управления стиками. Помню хотел что бы бросок был на кнопке.С компом можно покататься конечно,но  только что бы к управлению привыкнуть.
  Екатеринбург
-leha- - Offline Дата: Среда, 27 Фев 13, 14:31 | Сообщение # 430
загрузка наград ...
новичок
до сих по привычке на кнопки удара порой попадаю, выскакивают всякие настройки тактик или чего то там. ну бдем осваивать :)
  Челябинск
Форум » Раздевалка Лиги » Вопросы и советы по тактике, приемам и ведению игры » NHL 13 - все о серии (все о новой серии NHL 13)
Страница 43 из 46 « 1 2 41 42 43 44 45 46 »
Поиск:

Copyright X-CHL.ru © 2009-2013 Хостинг от uCoz Livescore