Форум

Эмблема XCHL

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Модератор форума: JungleRus  
Форум » Турниры Лиги X-CHL » Турнир ЧМ-2011 » Заявки, регламент ЧМ-2011 (подаем заявки, обсуждаем регламент и жребий турнира)
Заявки, регламент ЧМ-2011
JungleRus Дата: Воскресенье, 27 Фев 11, 21:33 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Ранг 10
Награды: 2
Статус: Offline
Moscow

Регламент турнира X-CHL Чемпионат Мира по Хоккею 2011 (25 апреля - 17 мая 2010)

1) Регламент турнира максимально приближен к настоящему регламенту Чемпионат мира по хоккею 2011 в Словакии (читать статью). Игры проводятся по Уставу Лиги п.3 Проведение матчей (...дуэль...на рейтинг)

2) Сроки проведения турнира:

• Предварительный раунд (25 апреля - 1 мая)
  • Квалификационный раунд (2-8 мая)
  • Четверть-финалы.(9-13 мая)
  • Полуфиналы (13-15 мая)
  • Золото и бронза (15-17 мая)

3) Предварительный раунд. 16 команд разбиты на четыре группы (по 4-е команды в каждой группе), в полном соответствии с реальными группами Чемпионата мира по хоккею 2011. Каждая команда играет одну игру с другой командой из своей группы – получается всего три игры (хозяин стадиона – определяется самими участниками турнира по договорённости).

4) После Предварительного Раунда три лучших команды из каждой группы проходят дальше в Квалификационный Раунд.

5) Квалификационный Раунд. Образуются две группы E=(A+D) и F=(B+C) по 6 команд. Набранные очки на Предварительном Раунде в играх с командами, вышедшими во второй раунд – учитываются в этом раунде. В этом туре будут сыграны только матчи с командами, которые не встречались в Предварительном Раунде (хозяева площадки – определяется самими участниками турнира по договорённости).

6) Следующие критерии будут учитываться, при определении мест в группе*:
• количество набранных очков;
• разница забитых и пропущенных шайб;
• количество забитых шайб.

*(Командам неактивных участников турнира (по уставу лиги п.1.2 - сыгравшие мало матчей за этап – менее ~ 75 % от возможных игр этапа) заcчитываются технические поражения 3-0 и -1 очко во всех не сыгранных матчах)

7) Четверть-финалы. Команда, занявшая первое место в своей группе квалификационного раунда, играет с четвертой командой другой группы – в то время как, вторая команда – играет с третьей командой другой группы. 1E-4F, 2E-3F, 1F-4E, 2F-3E (хозяева площадки – команда занявшее низшее место в квалификационном раунде). Победители проходят в полуфинал.

8) Полуфиналы пройдут по следующей схеме:
• Победитель 1E-4F против Победителя 2F-3E
• Победитель 1F-4E против Победителя 2E-3F

9) Два победителя Полуфиналов, играют матч за золотые медали. Проигравшие – играют матч за бронзу

Система 3-х очков
Во время Предварительного и Квалификационного раунда очки распределяются следующим образом:
• 3 очка – победителю матча, закончившегося в основное время.
• 1 очко – обеим командам, закончившегося матча с ничейным счетом в основное время.
• Дополнительное 1 очко – достается команде, одержавшей победу в овертайме или по буллитам, в случае если овертайм завершился в ничью.
• 0 очков – команде проигравшей матч в основное время

Овертайм и буллиты
Во всех раундах турнира, при ничейном результате матча --- играется овертайм (время стандартное по-умолчанию), до первой забитой шайбы. В случае если овертайм закончился в ничью, назначается серия буллитов (настройки по-умолчанию, не надо выходить и создавать отдельно серию буллитов)

Жребий команд между участниками турнира будет проведен по принципу прошлогоднего турнира, секретный список команд (уже сейчас 16 команд отсортированы в определенной последовательности)----затем каждый принятый в турнир участник называет не занятое ранее свободное число от 1-16 (тем самым еще раз подтверждая свое участие в турнире) и перед самым стартом турнира я предоставляю секретный список и называю принцип сортировки команд. Естественно мне достанется число которое останется последним не выбранным. Кому улыбнется удача покажет время, главное что все равны перед выбором команды....

И так открывается регистрация участников на турнир - каждый желающий может подать заявку, предпочтения конечно будут за активно играющими в сезоне (большее количество игр в сезоне).
Пишите пока только свой GАMERTAG в данной теме - чтобы оставить заявку на участие в данном турнире....

Все вопросы и предложения так же можно писать в данной теме...

SimakEA Дата: Вторник, Вчера, 11:05 | Сообщение # 21
загрузка наград ...
Ранг 4
Награды: 1
Гродно
ну мне все равно, я если буду участвовать то все равно буду пробовать белорусов схватить и занять не ниже 5 места позицию))

siman Дата: Вторник, Вчера, 19:25 | Сообщение # 22
загрузка наград ...
Ранг 1
Награды: 0
Воскресенск
готов играть

kutuz007 Дата: Вторник, Вчера, 19:34 | Сообщение # 23
загрузка наград ...
Ранг 6
Награды: 1
Bari
Правильно,главное не победа а участие!Если честно,то понятие сильный игрок размыто,у меня трудные игры бывают со всеми из лиги,почти совсеми.Что Колян,что Семак.что королев.Да не помню последней легкой игры!

Форум » Турниры Лиги X-CHL » Турнир ЧМ-2011 » Заявки, регламент ЧМ-2011 (подаем заявки, обсуждаем регламент и жребий турнира)
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Поиск:

Copyright X-CHL.ru © 2011
Хостинг от uCoz