Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 33 « 1 2 31 32 33
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » NHL 14 - все об игре (Новости, информация, мнения и оценки - об игре NHL 14)
NHL 14 - все об игре
JungleRus - Оффлайн Дата: Вторник, 16.04.2013, 13:36 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Ранг 7
Награды: 5
NHL 14 - все об игре (новости, информация, мнения, обсуждение и оценки)

Планируемая дата выхода (релиза) NHL: 14 - 10 сентября в Северной Америке, 13 сентября в Европе.

ОБЗОРЫ и СТАТЬИ:

Прикрепления: 8885618.gif(168Kb)
  Москва
JungleRus - Оффлайн Дата: Вторник, 22.10.2013, 13:35 | Сообщение # 321
загрузка наград ...
Ранг 7
Цитата dryagin ()
Добрый день! подскажите когда играешь рейтинговые игры,настройки у всех по умолчанию?
Да - на рейтинг все по-умолчанию
  Москва
dryagin - Оффлайн Дата: Суббота, 26.10.2013, 13:25 | Сообщение # 322
загрузка наград ...
Ранг 0
Награды: 0
Вот скажите такую вещь! почему когда я силовой делаю в игре по сети один на один! соперник встает сразу же и даже шайбой овладевает,а если меня хреначат мой лежит хер когда быстро встанет! что за читерство?Спасибо!
  Ярославль
JungleRus - Оффлайн Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:08 | Сообщение # 323
загрузка наград ...
Ранг 7
Цитата dryagin ()
Вот скажите такую вещь! почему когда я силовой делаю в игре по сети один на один! соперник встает сразу же и даже шайбой овладевает,а если меня хреначат мой лежит хер когда быстро встанет! что за читерство?Спасибо!
Так бывает, если в ХУТЕ - то может просто прокачаны до жопы, вот и подпрыгивают
  Москва
dryagin - Оффлайн Дата: Суббота, 02.11.2013, 10:51 | Сообщение # 324
загрузка наград ...
Ранг 0
Да,нет в обычной рейтинговой игре,не пойму может из-за задержки,некоторые моменты просто бесят едешь силовым прямо в игрока,а тот просто клюшку(не корпусом даже) в сторону делает и мой мимо пролетает, может как-то по-особенному уворачиваться нужно? Нет никаких гайдов по так сказать секретам управления?)) или сейчас не принято тонкости раскрывать?)))
  Ярославль
JungleRus - Оффлайн Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:02 | Сообщение # 325
загрузка наград ...
Ранг 7
Цитата dryagin ()
Да,нет в обычной рейтинговой игре,не пойму может из-за задержки,некоторые моменты просто бесят едешь силовым прямо в игрока,а тот просто клюшку(не корпусом даже) в сторону делает и мой мимо пролетает, может как-то по-особенному уворачиваться нужно? Нет никаких гайдов по так сказать секретам управления?)) или сейчас не принято тонкости раскрывать?)))
Нет никаких тонкостей...или я может не знаю сам. Может да, задержка при коннекте херовом так влиять. Ну а вообщем...я думаю от умения самого хоккеиста зависит, его характеристик...если слабый физически, то не попадает ))) у EA все просто)))
  Москва
BapaHMCK - Оффлайн Дата: Суббота, 02.11.2013, 15:19 | Сообщение # 326
загрузка наград ...
Ранг 6
Награды: 1
ПОследнее обновление. http://www.easports.com/nhl....-update
  Москва
BapaHMCK - Оффлайн Дата: Суббота, 02.11.2013, 15:20 | Сообщение # 327
загрузка наград ...
Ранг 6
Награды: 1
Офигеть, Кессел - бросок по точности 97... лютый чел!
  Москва
reggae - Оффлайн Дата: Понедельник, 08.09.2014, 17:51 | Сообщение # 328
загрузка наград ...
Ранг 0
Народ, легче купить себе игру, чем тратить свои нервы и время на установку пиратки. Сам покупал здесь http://gzonline.ru/catalog/detail/nhl-14-_russkie-subtitry_-_-_-_---xbox360/#start_list меня лично все устроило.
  Чоп
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » NHL 14 - все об игре (Новости, информация, мнения и оценки - об игре NHL 14)
Страница 33 из 33 « 1 2 31 32 33
Поиск:

Хостинг от uCoz