Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10 « 1 2 8 9 10
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » NHL 15 - новости и обзоры (Все о NHL 15 - новости, обзоры, оценки, обсуждение)
NHL 15 - новости и обзоры
JungleRus - Оффлайн Дата: Понедельник, 05.05.2014, 20:37 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Ранг 7
Награды: 5
NHL 15 - все об игре (делимся новостями и свежей информацией, обсуждаем, оцениваем)

Дата выхода NHL 15: начало осени 2014

Прикрепления: 9871036.gif(75Kb)
  Москва
BapaHMCK - Оффлайн Дата: Пятница, 10.10.2014, 11:16 | Сообщение # 91
загрузка наград ...
Ранг 6
Награды: 1
Цитата YarShina ()
из явных минусов игры я б отметил уменьшение числа финтов, эт для разнообразия в процессе игрыиз плюсов - заметнее разница в середняках и ТОПах, от выносливости много зависит
Да Вань, тоже обратил на это внимание. Реально финтов стало меньше... но думаю добавят потом. Мож тоже не успели. Но и этих хватает. Уход в сторону резкий и полотерка - отлично работают. А перекладывать клюшку одно удовольствие. Менее явными стали на 45 градусов смещения кстати... но все равно присутствуют) По ТОПам да, разница очень большая между командами стала - если топ игрок прет, то его ОЧЕНЬ сложно остановить.

Цитата AblazeeSicker14 ()
Также не понимаю, почему настройки в стратегии Любимой Команды и сочетаниях звеньев не переносятся как стартовые перед началом каждого матча в сети.
Макс, я эту хуйню вообще давно не понимаю. Так сложно чтоли сохранить настройки. Почему я каждый раз должен это задрачивать перед игрой. Причем в ФИФЕ-то это реализовано. В общем, индус-стайл.

А вообще, хочу сказать, что реально стало очень просто 1 в 0 забивать, что на самом деле так и есть в жизни. И еще мне оч нравится как красиво шайба в ворота залетает - прям реально сочно. Вот тут молодцы. Да и в общем хоккейчик приятный. Только латать уж больно много им еще всего... эхх! Ну будем надеяться, что они не опустят руки.
  Москва
Kusok_kuska - Оффлайн Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 01:19 | Сообщение # 92
загрузка наград ...
Ранг 0
Награды: 0
Всем привет! С кем поиграть можно? Или у кого есть желание, добавляйтесь (Kusok_kuska)...
  Москва
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » NHL 15 - новости и обзоры (Все о NHL 15 - новости, обзоры, оценки, обсуждение)
Страница 10 из 10 « 1 2 8 9 10
Поиск:

Хостинг от uCoz