Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10 « 1 2 7 8 9 10 »
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » NHL 15 - новости и обзоры (Все о NHL 15 - новости, обзоры, оценки, обсуждение)
NHL 15 - новости и обзоры
JungleRus - Оффлайн Дата: Понедельник, 05.05.2014, 20:37 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Ранг 7
Награды: 5
NHL 15 - все об игре (делимся новостями и свежей информацией, обсуждаем, оцениваем)

Дата выхода NHL 15: начало осени 2014

Прикрепления: 9871036.gif(75Kb)
  Москва
AblazeeSicker14 - Оффлайн Дата: Вторник, 16.09.2014, 13:43 | Сообщение # 81
загрузка наград ...
Ранг 2
Награды: 0
Еще я офигеваю от невозможности зафиксировать в игре новые звенья. Ставлю и изменить в этом звене и во всех звеньях - ничего не помогает.. Если и фиксируется, то только на некоторое время, а потом опять возвращаются прежние "родные" сочетания((( Мб что-то не так делаю?...
  Москва
Kolia951 - Оффлайн Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:41 | Сообщение # 82
загрузка наград ...
Ранг 4
Награды: 2
Антохыч,

Не думаю, что это так. В смысле, проект явно выглядит привлекательно с точки зрения продаж, да и многочисленные награды "Игра года" это подтверждают + рейтинги игровых сайтов прошлых годов (везде было 8-9 из 10).

Уверен, что невозможно или очень тяжело было сделать продукт сопоставимого качества СРАЗУ для 4-х приставок (2 старые консоли (PS3и 360)  и 2 новые). На это как минимум надо в 2 раза больше денег, разработчиков, тестировщиков и прочего... Тут одну-то игру выпускают с косяками каждый год. я уж молчу про когда пришлось таких сделать две =)

Мои прогнозы: в след. году все наладится! Т.к. для старых консолей просто закончат выпускать, а на новых сосредоточатся...
  Москва
zurnal - Оффлайн Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:39 | Сообщение # 83
загрузка наград ...
Ранг 4
Награды: 3
Цитата Kolia951 ()
В смысле, проект явно выглядит привлекательно с точки зрения продаж
Вот ты , Колян, экономист, а пишешь непонятное. Каким местом он привлекателен с точки зрения продаж, если его целевая аудитория не дотягивает до миллиона? Это тебе не ГТА, которая в первый день продаж больше полумилиарда копий сделала - вот это привлекательно с точки зрения продаж. ну а оценки игровых жураналов - это вообще смех, игра года в разделе "симулятор хоккея" - это сильно, при условии, что конкурентов ровно 0))))
Надо твой экономический анализ выслать руководству твоему банковскому, чтоб они премировали столь могучего перспективного аналитика))) Этого тебе не в пивном ресторане 50 рублей экономить, закусывая чешскими колбасками из тарелки Баранайзера, когда тот в туалет выходил)))

Сообщение отредактировал zurnal - Вторник, 16.09.2014, 16:45
  Мурманск
Kolia951 - Оффлайн Дата: Вторник, 16.09.2014, 19:32 | Сообщение # 84
загрузка наград ...
Ранг 4
Поржал про сосиски, спасибо =))

Антохыч, ну ты тоже не выдумывай, набрал цифры с потолка про аудиторию в 200 человек (100 из них в X-chl играют, вот и купили), остальные из Финляднии)). Короче, в след. году посмотрим. Если заглохнет серия, я тебя с Барановым угощу сосисками с Пивом, или нет - ты нас =))
  Москва
JungleRus - Оффлайн Дата: Вторник, 16.09.2014, 20:57 | Сообщение # 85
загрузка наград ...
Ранг 7
Награды: 5
Цитата zurnal ()
Этого тебе не в пивном ресторане 50 рублей экономить, закусывая чешскими колбасками из тарелки Баранайзера, когда тот в туалет выходил)))

:_))
  Москва
YarShina - Оффлайн Дата: Среда, 17.09.2014, 09:56 | Сообщение # 86
загрузка наград ...
Ранг 4
теперь Тёма не будет по туалетам расхаживать((
  Ярославль
BapaHMCK - Оффлайн Дата: Среда, 17.09.2014, 15:24 | Сообщение # 87
загрузка наград ...
Ранг 6
Награды: 1
Тема теперь не в накладе в любом случае. После выхода след серии - мне бесплатные сосиски перепадут ))
  Москва
BapaHMCK - Оффлайн Дата: Понедельник, 22.09.2014, 11:31 | Сообщение # 88
загрузка наград ...
Ранг 6
Награды: 1
Ну что, поиграл я боле-мене в нововведение под названием NHL15. Если кратко. Приставка очень крутая, приложение к ней тоже оч помогает - еще бы работало чуть быстрее, ну да ладно. Само меню лагает малеха, но почему-то не всегда... может починят. Сам игровой процесс и физика нравятся. Играл на камере стандартной - вообще не понимал где я и что я, потом включил камеру Лед... стало лучше, но все равно это больше для тех, кто исповедует бей-беги. Для нормального паса нужно всю площадку видеть, чтобы понимать кто куда бежит, а на этой камере только трусы одного видно и голову второго. Короче поставил сверху - стало намного легче, пошли комбинации, броски... Я правда пока только с квиком и лундквистом сражаюсь, поэтому с голами чет тяжко)))) а в моих Бобер крутится знатно, все берет, а говняшки залетают стабильно... уже и не знаю что за хрень)) В общем, шайба выбивается нормально, силовые лютые... к катанию надо привыкнуть - это да. Еще бесят косые пасы на фоне усталости... летит так мимо, что иногда в шоке))) Странно, что вратарь на буллитах комп, пока не понял можно ли им управлять или нет, зато Антоха меня напугал, что переключаться на кипера нельзя - наврал)) можно. Отлично все работает) Стратегию и пятерки перед началом менял - все на месте. Что круто, не залипает выбор пятерок. видимо осталась в прошлом эта хрень. Если бы не постоянные зависоны на последних 10 секундах игры и перед овертаймом - было бы вообще здорово))))) В общем... потенциал хороший у игры... но видно, что сыровата... надеемся на патч.
  Москва
YarShina - Оффлайн Дата: Понедельник, 22.09.2014, 13:52 | Сообщение # 89
загрузка наград ...
Ранг 4
BapaHMCK, а я наоборот, новую камеру задрачиваю (динамик мед) как то повеселее, анимации все видно, да и вантаймеры порезали сильно, так что обзора для верного паса на дальнюю хватает)))
из явных минусов игры я б отметил уменьшение числа финтов, эт для разнообразия в процессе игры
из плюсов - заметнее разница в середняках и ТОПах, от выносливости много зависит

жду патч))) проклинаю индуса
  Ярославль
AblazeeSicker14 - Оффлайн Дата: Понедельник, 22.09.2014, 15:35 | Сообщение # 90
загрузка наград ...
Ранг 2
Награды: 0
Тема, не поверишь, у меня только вчера стали фиксироваться изменения в звеньях. Держу пальцы крестиком, чтобы так и осталось.

А вот управление тактикой бесит реально. Причем это же было в 14. Ставлю перед игрой ползунки и общую стратегию, начинается игра. нажимаю на левый пад - там все без изменений, надо по ходу игры то же самое делать, что очень опасно. В 15 НХЛ боты еще хже обороняются, и противник может очень быстро забить, пока ты меняешь стратегию.

Также не понимаю, почему настройки в стратегии Любимой Команды и сочетаниях звеньев не переносятся как стартовые перед началом каждого матча в сети.
  Москва
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » NHL 15 - новости и обзоры (Все о NHL 15 - новости, обзоры, оценки, обсуждение)
Страница 9 из 10 « 1 2 7 8 9 10 »
Поиск:

Хостинг от uCoz