Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » Все об игре NHL 16 (все о NHL 16 (новости, обзоры, оценки, обсуждение))
Все об игре NHL 16
JungleRus - Оффлайн Дата: Среда, 19.08.2015, 12:01 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Ранг 7
Награды: 5
NHL 16 - все об игре (делимся новостями и свежей информацией, обсуждаем, оцениваем)

Дата выхода NHL 16: 15 сентября 2015 (Playstation 4, XBOX one)

Прикрепления: 5185059.jpg(59Kb)
  Москва
JungleRus - Оффлайн Дата: Среда, 19.08.2015, 12:03 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Ранг 7
  Москва
JungleRus - Оффлайн Дата: Среда, 19.08.2015, 12:06 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Ранг 7
Кстати, кто-нибудь разобрался чем отличаются три различных издания NHL 16, которые предлагаются в магазине Playstation: первое, я так понял, - это самое простое издание (без дополнений); второе - плюс 15 золотых пакетов ХУТ; третье самое дорогое - 40 пакетов HUT, что ли... и все?
  Москва
JungleRus - Оффлайн Дата: Четверг, 20.08.2015, 11:18 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Ранг 7
Цитата JungleRus ()
Кстати, кто-нибудь разобрался чем отличаются три различных издания NHL 16, которые предлагаются в магазине Playstation: первое, я так понял, - это самое простое издание (без дополнений); второе - плюс 15 золотых пакетов ХУТ; третье самое дорогое - 40 пакетов HUT, что ли... и все?
Похоже самая дешевая это для PS 3 ), запутали меня в сторе этом...
  Москва
Futurzoid - Оффлайн Дата: Четверг, 20.08.2015, 19:37 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Ранг 1
Награды: 1
Лично я по прошлым годам я особых плюсов от подарочных пакетов в хуте не увидел. Один шлак выдавали. Так что думаю брать самую простую версию, да и цены нынче совсем не радуют. И игр в сентябре-октябре выходит достаточно, так что надо экономить.
  Санкт-Петербург
JungleRus - Оффлайн Дата: Четверг, 20.08.2015, 20:10 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Ранг 7
Цитата Futurzoid ()
Лично я по прошлым годам я особых плюсов от подарочных пакетов в хуте не увидел. Один шлак выдавали.

Вот это верно подмечено, отборный шлак, я бы сказал, выпадал постоянно в этих "бонусных" пакетах. Если это единственное отличие, то действительно переплачивать не имеет смысла.
  Москва
JungleRus - Оффлайн Дата: Суббота, 22.08.2015, 11:19 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Ранг 7
NHL 16 Be a GM: Player Morale

Москва
JungleRus - Оффлайн Дата: Суббота, 29.08.2015, 13:11 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Ранг 7
С сайта EA: "Те фанаты, у которых уже есть NHL 15, и которые сделают предзаказ NHL 16 в PlayStation Store или Xbox Marketplace, получат бонус - 10 золотых пакетов HUT (первый при запуске NHL 16 в первый раз , а далее по одному в неделю)"

При этом в NHL 16 для тех фанатов, которые играли в NHL 15 в режим HUT и соответственно создали свою команду, имеется возможность получить индивидуальный пользовательский бонус - в виде БОНУСНЫХ ПАКЕТОВ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ в количестве до 10 штук. Количество полученных пакетов зависит от достижений пользователя в режиме HUT NHL 15, при этом учитываются следующие факторы:
    -количество сыгранных матчей в режиме HUT;
    -количество карточек собранных в коллекцию;
    -текущий баланс монет.

При этом разработчики обещают увеличить ценность таких пакетов. Каждый БОНУСНЫЙ ПАКЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ включает в себя 25 золотых карточек (их нельзя будет выставлять на аукцион), при этом в пакете возможно достанутся:
    -7 или более карточек игроков;
    -может выпасть до 8 редких карточек.

Таким образом, чем больше фанат сыграл матчей в режиме HUT (NHL 15) и, чем больше его коллекция карточек, тем больше он получит БОНУСНЫХ ПАКЕТОВ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ. Данный бонус нужно будет активировать в меню NHL 16. При этом коллекция и статистика режима HUT в NHL 15 не переносится в NHL 16.
  Москва
JungleRus - Оффлайн Дата: Суббота, 29.08.2015, 16:27 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Ранг 7
Я лично предзаказ сделал в PlayStation Store
  Москва
Golova190RUS - Оффлайн Дата: Суббота, 29.08.2015, 16:53 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Ранг 6
Награды: 0
JungleRus, У меня.... Я даже не знаю как это назвать. Хобби или просто шиза, я коллекционирую диски с нхл и не могу решиться купить цифру
  Moscow
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » Все об игре NHL 16 (все о NHL 16 (новости, обзоры, оценки, обсуждение))
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Поиск:

Хостинг от uCoz