Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 69 1 2 3 68 69 »
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » NHL 12 (все о выходе новой серии NHL)
NHL 12
JungleRus - Оффлайн Дата: Среда, 25.05.2011, 09:14 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Ранг 7
Награды: 5
В данной теме обсуждаются последние новости, видео, картинки игры NHL 12 от EASPORTS

Оффициальная дата выхода(релиза) NHL 12 : 9 сентября в Европе и 13 сентября в Северной Америке

обложка NHL 12

Москва
JungleRus - Оффлайн Дата: Среда, 25.05.2011, 09:18 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Ранг 7
Разбитие стекл возвращается!!! Ворота теперь могут сдвигаться ^_^
  Москва
x_ELFIN_x - Оффлайн Дата: Среда, 25.05.2011, 09:58 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Ранг 5
Все равно игроки на буратин похожи :(
  С-Пб
Waleron - Оффлайн Дата: Среда, 25.05.2011, 10:16 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Ранг 1
Награды: 2
Вот что за бредовые драки у ЕА, показываеют как вратари начинают дратся а на площадке не кого нет не игроков не судьи, как будто они в двоем играют решили потренироватся в драках как то так, я думал хоть в 12 изменят но вижу что пока интересного не чего нет, так же как и в нхл 11, да и по игре все также, добавили разбивание стекл и сдвиг ворота, вначале видео видно как и в нхл 11 пас на дальнию вратарь на жопе и 100% гол, походу вратари такие же будут как и в 11, по мне о этом первом видео впечатление не очень пока что.
  Набережные Челны
xXxDronxXx - Оффлайн Дата: Среда, 25.05.2011, 10:52 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Ранг 0
Награды: 0
NaughtElfin,
К сожалению в игровой индустрии пока нельзя сделать такие модели, чтобы они были не как "буратины" (хотя глянь на хоккей уровня 2006 года и увидишь разницу ))) ) и еще толпой по полю бегали. Эт нужно, чтобы льда не было, зрителей и других игроков. Тогда моделька в 200000 полигонов, возможно, будет играться без тормозов. Пока - наслаждайся тем что есть))) В ближайшие лет 5 точно лучше не будет.

По видео - ХЗ ХЗ. Оч все сомнительно... Стоит ли платить 70-80 уе за драки вратарей, за winter classic, за стекла, за переброс через борт и тип за немного модифицированный физический движок... Так же не уверен, что они добавили чет новое для вратарей... Для ботов - возможно, но вот для командной игры врядти. Отталкивание защитой игроков с пятака - эт конечно круто, но опять таки - они сами показали, что если игрок мелкий - то он типа сможет проскочить мимо - что есть бред. В общем - не впечатлен пока.

Сообщение отредактировал xXxDronxXx - Среда, 25.05.2011, 10:59
  Minsk
x_ELFIN_x - Оффлайн Дата: Среда, 25.05.2011, 11:33 | Сообщение # 6
загрузка наград ...
Ранг 5
xXxDronxXx,
Паш, да я понимаю все. Однако же глянь на NFL - там тоже буратины,конечно, но не настолько! К тому же, чисто визуально моделей на поле больше.
Очень беспокоят вратари - согласен с Денисом и Пашей. Плохо, если оставят их ai прежним.
  С-Пб
BapaHMCK - Оффлайн Дата: Среда, 25.05.2011, 12:04 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Ранг 6
Награды: 1
NFL - то священная корова ЕА... абсолютно другой уровень во всем, начиная с проработки и заканчивая графикой. Так уж повелось ))))
  Москва
BapaHMCK - Оффлайн Дата: Среда, 25.05.2011, 12:07 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Ранг 6
И, кстати, по-моему прогресс как раз такой, какой и должен быть. Не шибко резвый, чтобы народ не пугать. Так же и между 10 и 11 было. Все равно еще игры не щупали, так что рано еще оценки расставлять ))
  Москва
DENIS1995K - Оффлайн Дата: Среда, 25.05.2011, 14:59 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Ранг 3
Награды: 2
Не знаю как вы , но я впечатлён !) Да что греха таить , я просто в ахуе , прошу прощение за мат !) Меня лично изменения уже поразили , я думаю это далеко не полный список нововведений , которые мы увидим в NHL 12 !) А сев за игру , разница сразу покажется ещё более ощутимой , тоже самое у меня было и с NHL 11 !) Драки вратарей - это просто великолепно , прям как в NHL 04 !) Я думаю , не стоит делать преждевременные выводы , ближе к сентябрю станет ясно , чем действительно порадует нас 12 хоккей !)
Единственное что вызывает отрицательные эмоции : неясно куда во время драки исчезают с площадки абсолютно все игроки , это создаёт негативное впечатление от игры !) А всё остальное - супер !) Ах да , неплохо было бы избавить 12 хоккей от глитчей !)
  Междуреченск , Кемеровская область
BapaHMCK - Оффлайн Дата: Среда, 25.05.2011, 15:52 | Сообщение # 10
загрузка наград ...
Ранг 6
Да не избавишься особо от них. Их нет, когда 6 на 6 играешь ))) А разучить как компа раскладывать - это всегда было можно и во всех играх )) просто нужно время ))
  Москва
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » NHL 12 (все о выходе новой серии NHL)
Страница 1 из 69 1 2 3 68 69 »
Поиск:

Хостинг от uCoz