Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » Использование 'стрелок'
Использование 'стрелок'
Jychk Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:32 | Сообщение # 1
загрузка наград ...

Вот интересно, много человек в лиге использует стрелки? Иногда чувствуешь, что игроки соперника действуют по накатанной) Где-то читал (про NHL11 правда), что стрелки влияют на коннект и еще какие-то проблемы с ними... Если пользуетесь, то есть какие проблемы? и в каком количестве их используете и как часто? может вобще опрос замутить)
P.S. Как-то этот подраздел форума не очень соответствует своему названию... тем, реально связанных с названием подраздела, очень мало) Видимо люди здесь все опытные и в нем не нуждаются или не хотят выдавать секреты) а новичкам бы оч. пригодилось, а то приходится рыскать в просторах интернета...

Сообщение отредактировал Jychk - Пятница, 13.01.2012, 12:15

BapaHMCK - Оффлайн Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:08 | Сообщение # 2
загрузка наград ...
Ранг 6
Награды: 1
+1... мне скрывать нечего... у меня есть стрелки на большинство, но я нахрен вообще не понимаю как они работают, поэтому играю по ситуации )) но я уверен, что множество топов играют с ними. Зато как только ты их раскусишь - человек перестает быть загадкой )) ты уже заранее знаешь куда кто побежит.
  Москва
zurnal - Оффлайн Дата: Пятница, 13.01.2012, 12:34 | Сообщение # 3
загрузка наград ...
Ранг 4
Награды: 3
Не думаю, что стрелки как-то могут повлиять на коннект. Сам играю со стрелками - настроил 1 раз , давно и бестолково. Поэтому 95% голов не по стрелкам, а на шару. Вообще для задротства стрелки дело крайне полезное, но мне откровенно лень с ними возиться)))
  Мурманск
BapaHMCK - Оффлайн Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:02 | Сообщение # 4
загрузка наград ...
Ранг 6
И это означает, что ты не задрот )) :)
  Москва
YarShina - Оффлайн Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:18 | Сообщение # 5
загрузка наград ...
Ранг 4
Награды: 2
у мну есть одна комбинация на "стрелках" при позиционной атаке, но реально пользуюсь этой фичей только при игре против ИИ и то очень редко

хотя уверен, что при правильном построении комбинации это страшная сила
  Ярославль
Jychk Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:21 | Сообщение # 6
загрузка наград ...

Кстати, при игре с Антоном, скажем так показалось, что пара шайб Бродо пропустил после стрелок. Прорыв вдоль борта и пас под щелчок на центр зоны, не? :) Хотя может это просто наигранная комбинация...

BapaHMCK - Оффлайн Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:20 | Сообщение # 7
загрузка наград ...
Ранг 6
Да Антон просто знает все его дырки ))) вот и забивает плюхи
  Москва
zurnal - Оффлайн Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:20 | Сообщение # 8
загрузка наград ...
Ранг 4
Quote (Jychk)
Кстати, при игре с Антоном, скажем так показалось, что пара шайб Бродо пропустил после стрелок. Прорыв вдоль борта и пас под щелчок на центр зоны, не? Хотя может это просто наигранная комбинация...

Не, это они сами так бывает бегут, когда вхожу в зону крайним нападающим, если при этом центр успевает накатиться к усам и если у него хват клюшки слева. Комбинация старая, пользую такую еще с 09 хоккея.
Quote (BapaHMCK)
И это означает, что ты не задрот ))

Да какой из меня задрот - я криворукий лентяй)))

Сообщение отредактировал zurnal - Пятница, 13.01.2012, 14:21
  Мурманск
zurnal - Оффлайн Дата: Пятница, 13.01.2012, 14:28 | Сообщение # 9
загрузка наград ...
Ранг 4
Quote (BapaHMCK)
Да Антон просто знает все его дырки ))) вот и забивает плюхи

Да у Бродо везде дырки. он щелчки с дальней берет очень плохо и если не пропускает. то отбивает далеко перед собой. При переводе шайбы с фланга на фланг либо зависает в противоположном углу. либо на жопу падает. Из ворот выкатывается далеко за шайбой. Я когда в ХУТ играю против команды с Бродо на вортах (хотя таких очень мало) в меньшинстве забиваю почти всегда - шайбу навесом выикдываю из своей зоны и крайним напом туда бегу. Бродо выскакивает за ней вне зависимотси от того есть ли защитники рядом или нет. ну а там отъять у него шайбу уже дело техники.
  Мурманск
Jychk Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:03 | Сообщение # 10
загрузка наград ...

Quote (zurnal)
отъять у него шайбу уже дело техники.

Отнимать покечеком лучше? Что-то не получается у вратаря отнять шайбу. Чек не проходит, или я не умею) Надо стиклифт попробывать :)

Сообщение отредактировал Jychk - Пятница, 13.01.2012, 15:06

Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » Использование 'стрелок'
Страница 1 из 4 1 2 3 4 »
Поиск:

Хостинг от uCoz