Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4 « 1 2 3 4 »
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » Использование 'стрелок'
Использование 'стрелок'
zurnal - Оффлайн Дата: Пятница, 13.01.2012, 15:21 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Ранг 4
Награды: 3
Quote (Jychk)
Отнимать покечеком лучше? Что-то не получается у вратаря отнять шайбу. Чек не проходит, или я не умею) Надо стиклифт попробывать

Стиклифтом вратаря не взять. Поке чеком можно. Если из ворот выкатился можно и просто чеком его бахнуть или тупо перед ним всать, чтоб он шайбу прям тебе выкинул. Если в воротах стоит, но шайбу еще не прижал, Жека Симак, например, на лед падает напом и клюшкой в разные стороны водит пытаясь шайбу выбить - иногда получается.
  Мурманск
BapaHMCK - Оффлайн Дата: Пятница, 13.01.2012, 18:34 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Ранг 6
Награды: 1
ну елси всать прям перед ним, то он не только шайбу выкинет )) а баг с падением уже прикрыли вроде в последнем обновлении ))
  Москва
SimakEA - Оффлайн Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:12 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Ранг 3
Награды: 1
Да прикрыли , и я только ради смеха такое делал, в рейтинговых матчах такое вообще не использовал потому что там очень редко гол будет, скорее удаление получишь. Стрелки мне кажется офигенная тема только лень возиться с этим, но имхо все задроты их используют, интересно было бы услышать Королева и Джангла те еще стратеги))
  Гродно
ALEXKOROLEV - Оффлайн Дата: Суббота, 14.01.2012, 11:40 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Ранг 3
Награды: 7
Да,стрелки у меня есть)При позиционной атаке идет подключение защитника на дальнюю штангу и при большинстве тож такая схема...
Вообще очень часто такая схема проходила в 11-ой,в 12-ой она проходит реже,т.к. боты играют по игроку...А вот при контратаке у меня не получилось нормальную схему замутить,потому что боты путаются и делают немного не то,чего я от них жду)))
  Mосква
x_ELFIN_x - Оффлайн Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:21 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Ранг 5
Награды: 5
Да не ребят...ща на стрелках сложно играть, тк больше всяких рэндомных вещей на площадке возникает. кто-то кого-то толкнул, кто-то клюку уронил и проч... - и все пошло наперекосяк... Я раньше тоже стрелки использовал, когда играл за Финикс: многие, наверное помнят, что Жовановски часто забивал, подключаясь на дальнюю - ну так вот это они. Самое смешное, что он стал у меня еще чаще забивать, когда я стрелки отключил и просто лупил им от синей )))) На самом деле в 12-м игроки действуют очень неглупо, особенно при позиционной игре - поэтому стрелки и не нужны особо, имхо. В контратаке боты и так умно действуют: один на вратаря идет, второй - на дальнюю. при выходе 2в0 и 2в1 - бот без шайбы всегда едет на дальнюю, если там нет никого, если есть - то действует по ситуации. Короче, мое резюме: стрелки не сильно нужны.
  С-Пб
JungleRus - Оффлайн Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:13 | Сообщение # 16
загрузка наград ...
Ранг 7
Quote (SimakEA)
интересно было бы услышать Королева и Джангла те еще стратеги))

Сейчас в 12-ом я вообще не использую стрелки - все по ситуации. Отказался от них еще под конец 11-ого, вначале вроде бы как-то помогает это - но спустя время то ли зацикливаешься на них, то ли что еще - но с ними как то хуже становится играть. Начинаешь менять выдумывать и все, окончательно забиваешь голову, отказался от них...в 12 к сожалению еще больше стало все зависеть от рандома, я прям с начала игры - сразу могу сказать - проиграю я или нет. Шевантон подтвердит, если мои начинают бросать мимо ворот, проезжать, не забирая шайбу, вратарь полчаса не накрывает...при бросках дикие отскоки противнику на выход 1-0 ...все точно сольешь...это сильно бесит конечно, заранее судьба матча решена
  Москва
zurnal - Оффлайн Дата: Суббота, 14.01.2012, 15:37 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Ранг 4
Quote (JungleRus)
это сильно бесит конечно, заранее судьба матча решена

Вот точняк бесит, как не выйду против Королева играть, так сразу судьба матча предрешена!
  Мурманск
JungleRus - Оффлайн Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:18 | Сообщение # 18
загрузка наград ...
Ранг 7
Quote (zurnal)
как не выйду против Королева играть, так сразу судьба матча предрешена!

)))) Ты наверно ритуальный танец не танцуешь перед игрой с Королевым, шаманить на везение
Прикрепления: 2788675.gif(427Kb)
  Москва
zurnal - Оффлайн Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:40 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Ранг 4
Quote (JungleRus)
)))) Ты наверно ритуальный танец не танцуешь перед игрой с Королевым, шаманить на везение

не, не, не я так во время игры делаю)))
  Мурманск
JungleRus - Оффлайн Дата: Суббота, 14.01.2012, 16:45 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Ранг 7
Quote (zurnal)
не, не, не я так во время игры делаю)))

Второй слева чем то на шевантона похож кстати, мотня штанов возле колен, прическа и волосы похожи - может это он )))), только гуталином намазался - вот в чем успех то Колорадо ))))))))
  Москва
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » Использование 'стрелок'
Страница 2 из 4 « 1 2 3 4 »
Поиск:

Хостинг от uCoz