Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » Коннект, сервера NHL EA (проблемы,советы и настройки интернет соединения для игры NHL)
Коннект, сервера NHL EA
JungleRus - Оффлайн Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:09 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Ранг 7
Награды: 5
В данной теме обсуждаются проблемы интернет соединения для игры NHL EA.
Прикрепления: 6443239.png(11Kb)
  Москва
x_ELFIN_x - Оффлайн Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:51 | Сообщение # 11
загрузка наград ...
Ранг 5
Quote (Spartak2017)
Отсюда вывод

еа вообще не рассматривает Россию, как перспективный рынок консольных игр.
  С-Пб
Spartak2017 - Оффлайн Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:51 | Сообщение # 12
загрузка наград ...
Ранг 3
Награды: 0
Кстати тут зависит ещё и время и загруженность во время теста. Я возможно попал в то время когда маленькая активность коннектов к серваку. Отсюда и такой пинг. Возможно если сейчас провести тест повторно показатели будут хуже.

P.S. Забейте на эту тему так как прописанные в роутер ип не вариант что при коннекте ты к ним прицепишся. Это будет влиять только если вы вдруг каким-то образом за него зацепились но шанс 1 на 1000000. В основном работают Канадские серваки от этого и такие лаги расстояние мать его.
  Московская область, Тучково
Spartak2017 - Оффлайн Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:52 | Сообщение # 13
загрузка наград ...
Ранг 3
Quote (x_ELFIN_x)
еа вообще не рассматривает Россию, как перспективный рынок консольных игр.

А вот тут ты маленько не прав. Я тебя поправлю посмотри статистику продаж NHL 12 на PS3 и XBOX 360 и ты поймешь что мы прочно сидим в тройке.
JungleRus - Оффлайн Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:56 | Сообщение # 14
загрузка наград ...
Ранг 7
Quote (Spartak2017)
Ты перепутал скорость отдачи 5 а приёма 15 так как ты написал так не бывает.

Ага, подправил!

Quote (Spartak2017)
К сожалению компания EA не запускала сервера в России.

Я думаю и не запустит, детишек надо иностранных оберегать от расстройства и нервов

Quote (Spartak2017)
Отсюда вывод РУССКИЕ СОСИТЕ ЭТО ВАМ ЗА ЧЕМПИОНАТ МИРА!!!
ЭТО ШУТКА!!! Но такой вывод напрашивается

Я бы не назвал это шуткой, так как явная дискриминация во всем просматривается...

Да, интересно статистику по пингам получить...еще интересует идет какой-то трафик необходимый для матча к серверам EA при игре с российскими игроками и из ближнего зарубежья...влияет ли пинг до серверов EA на игру между собой
  Москва
Spartak2017 - Оффлайн Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:06 | Сообщение # 15
загрузка наград ...
Ранг 3
Quote (JungleRus)
еще интересует идет какой-то трафик необходимый для матча к серверам EA при игре с российскими игроками и из ближнего зарубежья...влияет ли пинг до серверов EA на игру между собой

Да без трафика никак. Идёт причём конкретный. Когда игра происходит на сервере EA то влияет. А если ты создаёшь свой канал то влияет толь ширина канала игрока создающего игру(не канал) так как все висят на нём, а на сервер только стата отправляется после игры.
Jychk Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:31 | Сообщение # 16
загрузка наград ...

Quote (Spartak2017)
Любое приложение и игры обращаются не через имя а через IP. Имя можно назвать какое угодно. Немаловажный факт это порт а не сам ip

Блин, вот даже не знаю что и сказать... Уходить в дебри не хочется. Или ты плохо формулируешь, или... моя мысль обрывается:)

Quote (Spartak2017)
Забейте на эту тему так как прописанные в роутер ип не вариант что при коннекте ты к ним прицепишся. Это будет влиять только если вы вдруг каким-то образом за него зацепились но шанс 1 на 1000000.

Кирилл, скажи, если знаешь, каким образом ящик выбирает сервак EA? он шарит по всем сервакам и находит подходящую по параметрам игру? и откуда он берет ip - этих серваков?
------
Вощем на свой вопрос про днс-имя ответа так не от кого и не получил...

Сообщение отредактировал Jychk - Четверг, 01.03.2012, 22:37

zurnal - Оффлайн Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:26 | Сообщение # 17
загрузка наград ...
Ранг 4
Награды: 3
Quote (Jychk)
Вощем на свой вопрос про днс-имя ответа так не от кого и не получил...

В твоем случае это уже и не важно. В технические подробности вдаваться нет смысла, просто поверь - организация игры через 3жо модем на сегодняшний день нереализуема ввиду безумных лагов. Модемы эти пока для других задач заточены.
  Мурманск
Jychk Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:39 | Сообщение # 18
загрузка наград ...

Quote (zurnal)
В твоем случае это уже и не важно. В технические подробности вдаваться нет смысла, просто поверь - организация игры через 3жо модем на сегодняшний день нереализуема ввиду безумных лагов. Модемы эти пока для других задач заточены.

Только что проверил :) Жесть! Снимаю все свои вопросы))) Как говориться, лучше один раз увидеть)

Spartak2017 - Оффлайн Дата: Пятница, 02.03.2012, 08:17 | Сообщение # 19
загрузка наград ...
Ранг 3
Quote (Spartak2017)
Кирилл, скажи, если знаешь, каким образом ящик выбирает сервак EA? он шарит по всем сервакам и находит подходящую по параметрам игру? и откуда он берет ip - этих серваков?

Эти ип прописаны на серверах еа. И влияет это толь в тим плей. там он сначало подключает европу а если нет никого тогда америку. А вот если идёшь играть в режимы игры тогда он берёт конект с америкосов. Ип бокс берёт при подключении к серверам еа автоматом.
x_ELFIN_x - Оффлайн Дата: Пятница, 02.03.2012, 08:36 | Сообщение # 20
загрузка наград ...
Ранг 5
Quote (Spartak2017)
И влияет это толь в тим плей. там он сначало подключает европу а если нет никого тогда америку. А вот если идёшь играть в режимы игры тогда он берёт конект с америкосов

Вот этот момент странный несколько. Причем я вот тут заметил-в хуте я практически не сталкиваюсь с северной америкой. Только Европа. А в режиме 1на1 чаще попадаются именно америкосы с канадцами.
И еще Кирюх, объясни плз, такую вещь: почему я практически никогда не играю "дома"? 99,9 % моих матчей - матчи в гостях (из-за этого часть вкусных рэндомных плюшек при игре дома я теряю). Где-то читал, что это с nat-ом как то связано.
  С-Пб
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » Коннект, сервера NHL EA (проблемы,советы и настройки интернет соединения для игры NHL)
Страница 2 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:

Хостинг от uCoz