Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » Коннект, сервера NHL EA (проблемы,советы и настройки интернет соединения для игры NHL)
Коннект, сервера NHL EA
JungleRus - Оффлайн Дата: Четверг, 01.03.2012, 18:09 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Ранг 7
Награды: 5
В данной теме обсуждаются проблемы интернет соединения для игры NHL EA.
Прикрепления: 6443239.png(11Kb)
  Москва
Jychk Дата: Суббота, 17.03.2012, 11:20 | Сообщение # 31
загрузка наград ...

Quote (x_ELFIN_x)
Если ты их сам загрузишь:)

С этим конечно тоже надо будет разобраться)

x_ELFIN_x - Оффлайн Дата: Суббота, 17.03.2012, 14:18 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Ранг 5
Награды: 5
Quote (Jychk)
С этим конечно тоже надо будет разобраться)

После игры выбираешь понравившийся момент, делаешь запись (следуя подсказкам). Когда ролик уже записан, комп предложит его сохранить на сайт жамкаешь "да". Все ;)
  С-Пб
zvezdochkin - Оффлайн Дата: Понедельник, 18.06.2012, 08:04 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Ранг 2
Награды: 0
Всем привет!
Столкнулся тут с проблемкой, может кто подскажет....не могу голд активировать!
Проблема в следующем, голд оплачивал через кредитку, после того когда подошло время платить за новый голд, у меня автоматом прошла транзакция, однако денег на карте не было и постоянно на сотик приходила смс, что невозможно провести операцию по списанию денег за голд статус, я играл еще в таком режиме пару месяцев и забивал на оплату, а смски шли и шли, после чего я решил все таки оплатить но путем введения кода, купив для этого специальную карточку голда в магазине. Попытался ввести код, но мне выдает ошибку((( Удалить способ оплаты с кредитки не могу, т.к. указано, что незавершенная операция по карте...короче в ступоре. Получается, что они ждут от меня денег по кредитке, а другие способы оплаты не принимают. Закидывать деньги на кредитку не хочу, т.к. купил карту голда в два раза дешевле.
Хелп плиз самбади))))!!!
  Ekaterinburg
Jychk Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:04 | Сообщение # 34
загрузка наград ...

zvezdochkin, Т.е. ты пользовался голдом не заплатив за него? Прикольно) Думаю нужно звонить в техподдержку - там покомпетентней люди.
----
Возможно, банковские работники как помогут отменить операцию...

Сообщение отредактировал Jychk - Понедельник, 18.06.2012, 10:07

zvezdochkin - Оффлайн Дата: Понедельник, 18.06.2012, 10:43 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Ранг 2
Jychk, сэпасибо, позвонил в техподдержку, помогли)))
  Ekaterinburg
kutuz007 - Оффлайн Дата: Понедельник, 18.06.2012, 11:45 | Сообщение # 36
загрузка наград ...
Ранг 4
Награды: 3
Просто карта то кредитная вот и они придут к тебе за деньгами!Раз голд работает значит оплата была!Меня как то счет заблокировали,так я еще месяц картами пользовался,а потом когда долг был неприличным а банк отказал в оплате долга,они позвонили мне,блага я порядошный с другого счета все оплатил!А мог и кораллово делать,судились бы!Ну и корты потерял бы,у меня достаточно дорогой сервис на кредитных кортах!А сейчас по мне один выход оплатить картой!Получиться если дадут провести код,он пойдет со дня проводки!А кто оплатит эти месяцы голода,что он работал!короче если не хочеш проблем мне кажется нужно картой оплатить и все!Либо профиль поменять!
  Милан
zvezdochkin - Оффлайн Дата: Понедельник, 18.06.2012, 12:14 | Сообщение # 37
загрузка наград ...
Ранг 2
kutuz007, техподержка сказала, что усё у порядке, сегодня попробую карту голда ввести. Если не прокатит... буду дальше думать))) спасибо за инфу!
  Ekaterinburg
MLELIKM - Оффлайн Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:21 | Сообщение # 38
загрузка наград ...
Ранг 1
Что сказали в техподдержке?
  Московская область, Королев
kutuz007 - Оффлайн Дата: Вторник, 19.06.2012, 12:57 | Сообщение # 39
загрузка наград ...
Ранг 4
Награды: 3
Еще заметил.есть игры,когда просто ничего не можеш сделать!Короче на шаг позади всегда!Не хочу все валить на конект,не люблю этого но просто появляеся ощушение,что я тока первый раз поставил НХЛ 07!Я по поводу конекта стараюсь не заморачиваться!Вот и задаю вопрос в чем дело!
Признаки;
1.Не попадаеш в пустые ворота.(Просто передерживаеш стик)
2.Удаления(машеш с опозданием)
3.Воротник у соперника СпайдерМен(перед броском пауза,будь то вантаймер будь то простой бросок!)
4.Тебя чекаю все и везде,подымают клюшку(ты просто не можеш не А применить ни переросить на другой край)
5.Переключение игроков,не тех кого надо(игрок вклучаеся после того как ситуацыя на площадке поменялась,тоесть уже нужно друго включать и получается своего рода игра в догонялки)
6.Пасы часто в молоко и сила паса неуправляема(передержываеш правый курок,чтоб он ответил тебе)
7.При драках он то есть бот даже наносит удары как в замедленном кино(делаеш стиком 10 ударов,а он наносит 4-5,тоесть каждый второй идет в момент конда срабатывает 1удар)
Выход прост,только боты могут спасать,дать ирать ботам,стать центом на пятак и страховать,по возможности локально.Но с хорошым соперником это не работает,либо он обедит ботов.Либо убьет тебя от синей щелчками!(хорошо,если у тебя мошная команда,тогда они более или менее справляются)
А так это игра в одни ворота,ДОГОНЯЛКИ.Причем бывает я даже дома играю бывает в гостях.От чего зависит?
1.От моего конекта
2.От конекта конкретного соперника
3.От общего конекта
4.От того кто дома
5.Ну и все в куче?
  Милан
zvezdochkin - Оффлайн Дата: Вторник, 19.06.2012, 13:12 | Сообщение # 40
загрузка наград ...
Ранг 2
MLELIKM, все гуд, кредитку запломбировали))) код ввел, я в лайве))))

kutuz007, этот вопрос тебе можно смело отправлять в программу "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?")))
  Ekaterinburg
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » Коннект, сервера NHL EA (проблемы,советы и настройки интернет соединения для игры NHL)
Страница 4 из 6 « 1 2 3 4 5 6 »
Поиск:

Хостинг от uCoz