Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 46 из 47 « 1 2 44 45 46 47 »
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » NHL 13 - все о серии (все о новой серии NHL 13)
NHL 13 - все о серии
JungleRus - Оффлайн Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:34 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Ранг 7
Награды: 5
Последние новости, видео, картинки...вообщем все о NHL 13 от EASPORTS

Оффициальная дата выхода(релиза) NHL 13 : 11 сентября в Северной Америке и 14 сентября в Европе. Внимание! В этом году будет доступна коллекционная версия в честь 20-летия серии!

обложка NHL 12

Москва
Malkont - Оффлайн Дата: Четверг, 16.05.2013, 15:21 | Сообщение # 451
загрузка наград ...
Ранг 0
Награды: 0
Недавно начал играть, у меня какой-то косяк со сменой звеньев. Стоит /автомат/, но не меняет ни у меня, ни у соперника. Весь матч играется одним первым звеном. И заметил, пару матчей всё менялось, а потом опять перестало. Подскажите, плиз, как исправить?
  Туапсе
JungleRus - Оффлайн Дата: Пятница, 17.05.2013, 08:01 | Сообщение # 452
загрузка наград ...
Ранг 7
Цитата (Malkont)
Недавно начал играть, у меня какой-то косяк со сменой звеньев. Стоит /автомат/, но не меняет ни у меня, ни у соперника. Весь матч играется одним первым звеном. И заметил, пару матчей всё менялось, а потом опять перестало. Подскажите, плиз, как исправить?

Повысь сложность(уровень) компьютера - до профи, например)
  Москва
Keith_Tkachuk - Оффлайн Дата: Пятница, 17.05.2013, 11:03 | Сообщение # 453
загрузка наград ...
Ранг 0
Сыграл несколько матчей в онлайне :)

Все голы, которые забивал - добивания, подправа, вантаймеры. Мне же противники вкручивали с обычных кистевых то ли с точек, то ли каким-то мудреным образом. Я на повторах смотрел - какие-то манипуляции с шайбой явно производились. :)

Появились вопросы по итогам встреч:

1) Как обводить?) Все свои брейкэвеи запорол начисто. Бездумные дергания "вправо-влево" RS только смешат вратаря, по-моему..
2) Как забивать "с броска"? Если я даю врагу бросить с убойной дистанции - это 80% гол. Если я бросаю "вроде бы с той же точки" - 99% будет отскок. Так что изначально уже сразу же на добивание нацеливаюсь.
3) Где научиться эффективным финтам? Моих защитников пару раз за матч обязательно прошивает вертящийся ужом фигурист - тоже так хочу :)
4) Какие стратегии лучше всего для новичка? Или где можно почитать/посмотреть о поведении игроков при разных стратегиях?
В защите кто куда едет - я так и не понял.
В нападении единственная для меня внятная стратегия "Behind The Net"- тогда хоть кто-то из нападающих лезет на пятак под пас. При остальных я вообще ничего не понимаю :)
5) Как чекаться?))) Кнопку я знаю, но никакого хита при RS в сторону соперника не происходит. Мой игрок задумчиво начинает тормозить и противник отрывается в прекрасное далеко. Единственный прием, который удалось освоить в защите - RB - выбивание шайбы. И такое ощущение, что его хватает на 80% всех ситуаций. Так ли это?

------------------------------
Пока все, что удалось вспомнить на работе :)
  Москва
x_ELFIN_x - Оффлайн Дата: Пятница, 17.05.2013, 22:57 | Сообщение # 454
загрузка наград ...
Ранг 5
1. Дергать вратаря - правильно. надо только во время бросить. Довольно просто можно - едешь на вратаря, перед ним задираешь ножку (нажать на правый грибок)+затем немного вправо+потом влево и в ближний кладешь.
2. Придрачиться надо. Видать бросаешь простой бросок, шайбу надо немного подкрутить на клюке при кистевом.
3. Ютуб полон обучалок - не ленись. Однако самый простой и( немного читерский финт) - LB + стик вперед - выглядит как (клюшка-конек-клюшка) - прошивает обороняющегося на раз. Еще просто и эффективно - LB+ влево или вправо. Еще есть фишечка - левый курок)))) Зажми,покатайся с ним. Практически любого можно им накрутить
4. Сугубо индивидуально (под себя/под команду). Однако оборонительные тактики рулят. Большое значение имеют ползунки погружения защей в зону и агрессивности.
5. Подъезжаешь в упор - RS. Тренируйся-получится рано или поздно. Кроме RB иногда эффективно поднять клюшку (кнопка а) - но чревато удалением,если перестараться.
Найди меня в лайве. При наличии гарнитуры - обучу азам. геймертаг xELFINx

Сообщение отредактировал x_ELFIN_x - Пятница, 17.05.2013, 23:03
  С-Пб
Keith_Tkachuk - Оффлайн Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:42 | Сообщение # 455
загрузка наград ...
Ранг 0
[quote=x_ELFIN_x]1. Дергать вратаря - правильно. надо только во время бросить. Довольно просто можно - едешь на вратаря, перед ним задираешь ножку (нажать на правый грибок)+затем немного вправо+потом влево и в ближний кладешь. [/quote]

О, блин. Нажать на правый стик даже не догадывался... :) Надо с ним потренировать буллиты.
Пробовал на них научиться обводке - просто со скольжением вправо-влево RS или на скорости RS - они как в меде руками двигают. А компьютер против меня что твой Буре - раз-раз-раз вратарь в одном углу, шайба в другом :)

[quote=x_ELFIN_x]2. Придрачиться надо. Видать бросаешь простой бросок, шайбу надо немного подкрутить на клюке при кистевом. [/quote]

Тут я сам немного дошел. В сторону рабочей руки держу стик, задержка броска; дальше "дрожу" RS - он шайбу обрабатывает, поудобней кладет на крюк - и, действительно, если не помешают - 80% можно вынимать :)

[quote=x_ELFIN_x]3. Ютуб полон обучалок - не ленись. Однако самый простой и (немного читерский финт) - LB + стик вперед - выглядит как (клюшка-конек-клюшка) - прошивает обороняющегося на раз. Еще просто и эффективно - LB+ влево или вправо. Еще есть фишечка - левый курок)))) Зажми,покатайся с ним. Практически любого можно им накрутить [/quote]

Обучалок полон. Я и спрашивал о самых основных движениях для полных нулей. Джойстик взял в руки 2 недели назад первый раз. До того честных 10-11 сезонов на клаве причем лет 10-11 назад :)

[quote=x_ELFIN_x]4. Сугубо индивидуально (под себя/под команду). Однако оборонительные тактики рулят. Большое значение имеют ползунки погружения защей в зону и агрессивности.[/quote]

Пока "Behind The Net" и старый добрый COLLAPSING юзаю. То, что крестовиной вправо-влево во время матча - агрессивность? И нападение, и защиту ставлю "нормал". Буду изучать бегунки :)
Кнопку "а" боюсь после нескольких дурацких слешингов подряд в ответственных матчах (у меня каждый матч ответственный )))). Совершенствую RB, но понимаю, что для полного счастья надо обучиться чекам.

После 40 матчей, как и обещали, какое-никакое представление о том, что на площадке происходит начало складываться. Буквально минут 40 назад подпихнули мне монстра 58го уровня за Детройт. В целом мне даже понравилось, как я выглядел. 4-2 пролетел) Из них 3 брейкэвея Дацюком он сделал от своих ворот. Одна дурацкая потеря шайбы - и он стремительным домкратом через всю площадку, аж в глазах рябит. И 1на1 обводка 100% гол. Перебросал, переатаковал, и меня добрый EA все равно в уровне повысил несмотря на проигрыш :)

[quote=x_ELFIN_x]Найди меня в лайве. При наличии гарнитуры - обучу азам. геймертаг xELFINx[/quote]

Пишут: "Этот тег игрока недействителен"

Сообщение отредактировал Keith_Tkachuk - Четверг, 23.05.2013, 23:43
  Москва
x_ELFIN_x - Оффлайн Дата: Понедельник, 03.06.2013, 18:27 | Сообщение # 456
загрузка наград ...
Ранг 5
Keith_Tkachuk
Привет! У меня тег xELFINx - без нижнего подчеркивания.
Цитата (Keith_Tkachuk)
Буквально минут 40 назад подпихнули мне монстра 58го уровня за Детройт. В целом мне даже понравилось, как я выглядел. 4-2 пролетел) Из них 3 брейкэвея Дацюком он сделал от своих ворот.
Это не Рома был случайно? ))))))))))))))))) 
Цитата (Keith_Tkachuk)
То, что крестовиной вправо-влево во время матча - агрессивность? И нападение, и защиту ставлю "нормал". Буду изучать бегунки :)
Нападение,защита - не так критично, как погружение защиты в зону и агрессивность троек. Перед матчем в окне выбора звентьев нажми правый грибок -появятся ПОЛНЫЕ настройки стратегий с микроменеджментом. Это ОЧЕНЬ важно, особенно при игре с задротами типа нас :)
  С-Пб
Keith_Tkachuk - Оффлайн Дата: Понедельник, 03.06.2013, 19:05 | Сообщение # 457
загрузка наград ...
Ранг 0
[quote=x_ELFIN_x] У меня тег xELFINx - без нижнего подчеркивания. [/quote]
У тебя тег x ELFIN x с ПРОБЕЛАМИ)))
(фраза "без подчеркивания" на правильный след навела)))
  Москва
x_ELFIN_x - Оффлайн Дата: Понедельник, 03.06.2013, 20:35 | Сообщение # 458
загрузка наград ...
Ранг 5
Цитата (Keith_Tkachuk)
У тебя тег x ELFIN x с ПРОБЕЛАМИ)))
Точно! Я и забыл...
  С-Пб
JungleRus - Оффлайн Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:49 | Сообщение # 459
загрузка наград ...
Ранг 7
  Москва
Keith_Tkachuk - Оффлайн Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:34 | Сообщение # 460
загрузка наград ...
Ранг 0
А есть в NHL13 скрытое преимущество, которое комп раздает игрокам по какому-то принципу (или рандомно)?
Был какой-то хоккей (2000-2003 примерно), где оно даже отображалось в специальной шкале Momentum Shift.

Вчера проиграл какому-то хрену 4го уровня. Причем имеющего статистику матчей 4-5-1.
Все мои броски - в молоко или вратарь чужой, все тащит, извиваясь, как уж на сковородке.

По мне же бросили раза три - два гола с добивания. Защитники рядом дремлют.
  Москва
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » NHL 13 - все о серии (все о новой серии NHL 13)
Страница 46 из 47 « 1 2 44 45 46 47 »
Поиск:

Хостинг от uCoz