Логин:
Пароль:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 47 из 47 « 1 2 45 46 47
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » NHL 13 - все о серии (все о новой серии NHL 13)
NHL 13 - все о серии
JungleRus - Оффлайн Дата: Суббота, 19.05.2012, 11:34 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Ранг 7
Награды: 5
Последние новости, видео, картинки...вообщем все о NHL 13 от EASPORTS

Оффициальная дата выхода(релиза) NHL 13 : 11 сентября в Северной Америке и 14 сентября в Европе. Внимание! В этом году будет доступна коллекционная версия в честь 20-летия серии!

обложка NHL 12

Москва
JungleRus - Оффлайн Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:41 | Сообщение # 461
загрузка наград ...
Ранг 7
Цитата (Keith_Tkachuk)
А есть в NHL13 скрытое преимущество, которое комп раздает игрокам по какому-то принципу (или рандомно)?Был какой-то хоккей (2000-2003 примерно), где оно даже отображалось в специальной шкале Momentum Shift.

Вчера проиграл какому-то хрену 4го уровня. Причем имеющего статистику матчей 4-5-1.
Все мои броски - в молоко или вратарь чужой, все тащит, извиваясь, как уж на сковородке.

По мне же бросили раза три - два гола с добивания. Защитники рядом дремлют.

Рандомно, с преимуществом в сторону слабой стороны )))
  Москва
Keith_Tkachuk - Оффлайн Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:02 | Сообщение # 462
загрузка наград ...
Ранг 0
Награды: 0
Я понимаю, что, когда пролетаешь, всегда хочется сказать: "комп подыграл", но иногда действительно по-другому не объяснить некоторые вещи.
Причем раньше такое точно было.

Хотел уточнить свои подозрения. :)
  Москва
Vserzh - Оффлайн Дата: Вторник, 11.06.2013, 04:20 | Сообщение # 463
загрузка наград ...
Ранг 4
Награды: 1
Цитата (Keith_Tkachuk)
Вчера проиграл какому-то хрену 4го уровня. Причем имеющего статистику матчей 4-5-1.
Уровень не всегда точно отражает мастерство соперника. Мож он задрот в тимплей, и один на один редко играет)
  Благовещенск
Keith_Tkachuk - Оффлайн Дата: Вторник, 11.06.2013, 13:27 | Сообщение # 464
загрузка наград ...
Ранг 0
Речь не столько про уровень, а про то, что на 4м уровне он умудрился слить 60% всех игр. Уже по факту.
И тут такое. ))

Более того, стал обращать внимание, что иногда легко предсказать, что мне забьют, когда в чужой зоне мои начинают отскакивать, а в своей разъежаться от ворот по бортам при супермегаоборонительной стратегии.

Вместе с тем, матчи, когда "все получается" - тоже происходят.

Недавно выиграл 6-0 у какого-то 49лвл, просто нажимая кнопку "вперед" и "бросок".
2 вантаймера, 2 броска, обводка и добивание - стоило вкатиться в чужую зону - гол.

За это я EA NHL ненавижу столько лет, сколько играю )))

Добавлено (11 Июн 13, 13:27)
---------------------------------------------
Ребята! Вопрос не праздный!
Как правильно держать геймпад?
Указательные пальцы давят на RB и LB, а средние жмут курки?
Или средние держатся за корпус, а указательные нажимают и RB,LB и курки?

Москва
x_ELFIN_x - Оффлайн Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:54 | Сообщение # 465
загрузка наград ...
Ранг 5
Цитата (Keith_Tkachuk)
За это я EA NHL ненавижу столько лет, сколько играю )))
Красавец! Думаю, под этой фразой подпишется каждый здесь играющий! :)
  С-Пб
BapaHMCK - Оффлайн Дата: Четверг, 13.06.2013, 15:53 | Сообщение # 466
загрузка наград ...
Ранг 6
Награды: 1
Правильно так - как удобно! ))))
  Москва
Keith_Tkachuk - Оффлайн Дата: Четверг, 20.06.2013, 11:55 | Сообщение # 467
загрузка наград ...
Ранг 0
[quote=BapaHMCK]Правильно так - как удобно! ))))[/quote]
Подход в корне неверный)))

Когда начинаешь делать что угодно, то "удобно изначально" в 99% не совпадает с правильной техникой. Когда обучишься делать правильно (от недели до нескольких лет), то выясняется, что как "правильно", так и "удобней", и "эффективней", и "экономичней" и все остальное)))
  Москва
YarShina - Оффлайн Дата: Среда, 28.08.2013, 09:35 | Сообщение # 468
загрузка наград ...
Ранг 4
Награды: 2
http://www.easports.com/media/play/video/167247317
  Ярославль
JungleRus - Оффлайн Дата: Среда, 28.08.2013, 11:17 | Сообщение # 469
загрузка наград ...
Ранг 7
Цитата (YarShina)
http://www.easports.com/media/play/video/167247317
) Ну это же щитки с пружинами - за поинты видать купил....
  Москва
biorobesu - Оффлайн Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:57 | Сообщение # 470
загрузка наград ...
Ранг 0
Не все еще в NHL14? Осваиваю пока 13. Второй месяц.В основном играю один на один в сети, в связи с чем возникло много вопросов по этому режиму.С техникой более менее овладел и достиг только 38 уровня. Сыграл почти 200 игр, однако, так и не понял распределение уровней. Подобная тема уже поднималась, но не раскрылась. В основном игры делятся на три типа:1 когда имеешь подавляющее преимущество(10%) ,2. относительно равная игра вплоть до булитов(40%) и 3й, самый частый, чудовищное преимущество соперника. В этом варианте не получается ничего! И дело, судя по наблюдениям за сильным соперником, не только в его супер владением геймпадом, а в тотальном преимуществе всей его команды.Последний пример-был вздрючен сборной Германии 4-1. Причина видимо не в игроках команды и их оверолах, а ... хрен его знает. Свои игроки абсолютно не контролируют шайбу. Что в своей, что в чужой зоне.Шайба, плавно, как пароход, проплывает мимо игрока, независимо от его положения и свежести сил. В иных матчах с другим соперником мои умудряются дотягиваться до шайбы в трех метрах, даже со спины. Отсюда и полное владение ситуацией соперником. Тоже касается и бросков по воротам.Летят в мою калитку (удачно) со всех точек, вплоть до синей линии.
Следующий момент- скорость игры. Каким параметром определяется эта скорость? ничего подобного в настройках создаваемой игры не нашел
  Москва
Форум » Форум кибер-хоккейной лиги X-CHL » Все об игре NHL (вопросы, советы) » NHL 13 - все о серии (все о новой серии NHL 13)
Страница 47 из 47 « 1 2 45 46 47
Поиск:

Хостинг от uCoz