Форум

Эмблема XCHL

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4 « 1 2 3 4
Модератор форума: Kolia951, shevanton1  
Форум » Коллегия судей лиги X-CHL » Поставить вопрос на рассмотрение Коллегии Судей » Вопрос-высвобождение команд (здесь обсуждаются общие вопросы по освобождению команд)
Вопрос-высвобождение команд
JungleRus Дата: Вторник, 15 Фев 11, 16:30 | Сообщение # 1
загрузка наград ...
Ранг 10
Награды: 2
Статус: Offline
Moscow
с shevanton1 договорились, что он будет курировать вопросы доигрывания прерванных игр, высвобождения команд не активных участников, помогать разъяснять вопросы по расписанию (когда с кем и сколько играть). Так как он находится в коллегии судей - это должно быть еще более эффетивней.

Для этого вводится статус shevanton1 в Коллегии Судей Скаут-модератор....через него можно будет решать все возникшие вопросы по прерванным играм, так же он более активно будет ставить вопросы об высвобождении команд (так как до этого никто из участников не ставил вопрос высвободить команды, хотя имели право) и так же можно к нему обращаться с возникшими вопросами по расписанию игр (если что-то не понятно)....

DENIS1995K Дата: Суббота, 12 Мар 11, 05:50 | Сообщение # 31
загрузка наград ...
Ранг 5
Награды: 0
Междуреченск , Кемеровская область
Естественно со вторым )))

Kolia951 Дата: Понедельник, 14 Мар 11, 17:01 | Сообщение # 32
загрузка наград ...
Ранг 6
Награды: 3
Москва
Quote (CzarAndrey)
gyguH со мной играть не стал вчера и сказал,что в НХЛ больше вообще не играет....Тогда давайте дадим Даллас СашеБелому007(хотя лучше Даллас мне,а СентЛуис ему:)))

Гугину пламенный привет тогда, надоели уже такие новички. Больше ничего не меняем и никому не отдаём. Терпим до НХЛ 12.

DENIS1995K Дата: Понедельник, 14 Мар 11, 17:22 | Сообщение # 33
загрузка наград ...
Ранг 5
Предлогаю в следующем сезоне более избирательно относится к подбору участников , потому что уже порядком достали "участники" , которые активно бьются за участие в лиге , потом сольют пару матчей и хер их потом выловешь , чтоб сыграть ! Зато топ команды остаются,за ними закреплёнными , предлогаю на следующей сезон брать только провернных игроков , кто хотябы несколько раз в неделю может сыграть ! Я думаю , это возможно ! А таких как Козиннов , Бизо , Гогун , Рик Неш , Деми вообще не включать в список ,т.к. их отношение к лиге недопустимо ! ИМХО

SimakEA Дата: Понедельник, 14 Мар 11, 18:25 | Сообщение # 34
загрузка наград ...
Ранг 5
Награды: 1
Гродно
бла бла бла но так было и будет, можно пробовать делать так чтоб в месяц участник был обязан отыграть определенное количество игр, если не сыграл то нах такие участники

DENIS1995K Дата: Понедельник, 14 Мар 11, 19:04 | Сообщение # 35
загрузка наград ...
Ранг 5
Жек , я вообщем высказал свое мнение на этот счёт . ) А действия , направленные на решение подобных проблем , пусть принимают судья , хотя с тобой я абсолютно солидарен .)

Форум » Коллегия судей лиги X-CHL » Поставить вопрос на рассмотрение Коллегии Судей » Вопрос-высвобождение команд (здесь обсуждаются общие вопросы по освобождению команд)
Страница 4 из 4 « 1 2 3 4
Поиск:

Copyright X-CHL.ru © 2009-2011
Хостинг от uCoz
Livescore Rambler's Top100